Vio naturell 6x1,5 l
8,50 €*
EINWEGPFAND
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
ViO wurde als Premium-Mineralwasser dank seines weichen Geschmacks und der leichten Mineralisierung bereits sieben Mal in Folge mit dem Superior Taste Award prämiert. Es ist der passende Begleiter zu Wein, Kaffee und leichten Speisen, der sich mit seinen unterschiedlichen Karbonisierungen bei Jury, Konsumenten und Gastronomen gleichermaßen großer Beliebtheit erfreut.
Produktdetails
Zutaten
Natürliches Mineralwasser
Allergene
keine Allergene
| Verkehrsbezeichnung: | Natürliches Mineralwasser |
| Inverkehrbringer: | Coca-Cola Erfrischungsgetränke AG |
| Herkunftsort: | aus der Lüner Quelle. Quellort: Lüneburg |
Nährwertangaben
Durchschnittlicher Gehalt in 100 ml / 100g
| Brennwert kj: | 0 kj |
| Brennwert kcal | 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Angabe des Alkoholgehalts | 0 % Vol. |
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
| Flaschengröße: | 1,50 Liter |
|---|---|
| Flaschenmaterial: | PET-Mehrweg |
Anmelden